Abel Eloy Sacramento

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: aesacramento@ufba.br
Local: Departamento de Contabilidade

Alexandre Oliveira Silva

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: alexandreos@ufba.br
Local: Colegiado do Mestrado

Armando Jorge Guimarães Portela

2

Cargo: Técnico em Secretariado
E-mail: ajgp@ufba.br
Local: Chefia de Apoio


Cirilo Salvador

2

Cargo: Contínuo
E-mail: csalvador@ufba.br
Local: Diretoria

Danilo Alcântara Pinto

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: danilo.pinto@ufba.br
Local: Diretoria

Fábio Oliveira Passos

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: matarazzo30@hotmail.com
Função: Colegiado de Graduação Presencial


Francisco José Nascimento Santos

2

Cargo: Contador
E-mail: franciscos@ufba.br
Local: Departamento de Contabilidade

Gilcar Carvalho de Araújo

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: gilcar.araujo@ufba.br
Local: Colegiado de Graduação Presencial

Ivanilton de Jesus Moreira

2

Cargo: Contínuo
E-mail: ivanilton.moreira@ufba.br
Local: Departamento de Contabilidade


João Cláudio de Souza Simões

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: jsimoes@ufba.br
Local: Colegiado do Mestrado

Lívia Conceição Amorim de Santana

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: livia.santana@ufba.br
Local: Colegiado de Graduação a Distância

Ricardo Luiz Naves Rabelo Filho

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: ricardo.naves@ufba.br
Local: Departamento de Contabilidade


Rodrigo Diego Ferreira Saraceno

2

Cargo: Assistente em Administração
E-mail: rsaraceno@ufba.br
Local: PROAD

Suelene Nascimento Leão Borges

2

Cargo: Recepcionista
E-mail: suelene@ufba.br
Local: Chefia de Apoio

Teresa Cristina Batista Maia

2

Cargo: Não informado
E-mail: maiatc@ufba.br
Local: Colegiado de Graduação Presencial